ГлавнаяНовости Адара МедикалО компании Адара МедикалНаши брендыСтатьиКонтакты
  • Радиоволновой  хирургический аппарат  Greenland MedicalРадиоволновой хирургический аппарат Greenland Medical
  • Радиоволновой хирургический аппарат  Greenland MedicalРадиоволновой хирургический аппарат Greenland Medical
  • Радиоволновой хирургический аппарат Greenland MedicalРадиоволновой хирургический аппарат Greenland Medical
 

Анестезиология
Реанимация и интенсивная терапия
Оборудование для гинекологии и урологии
Аппарат радиоволновой
Диагностическое оборудование
Лабораторное оборудование
ЛОР-оборудование
Ветеринарное оборудование
Кислородное оборудование
Перекладчики пациента и общемедицинское оборудование
Уход за пациентами на дому

Главная / Статьи

Zoll: технологии, спасающие жизнь

прямоугольный  бифазный импульс  Zoll Дефибрилляция: прямоугольный бифазный импульс (ПБИ) Zoll

Дефибрилляторы Zoll генерируют прямоугольный бифазный импульс, который обеспечвает большую силу тока в сравнении с дефибрилляторами, использующими бифазный импульс с "высокой энергией разряда". Особенно важно это для пациентов с высоким трансторакальныи импедансом, у которых трудно жостижима эффективная дефибрилляция.

 

Кардиостимуляция

Импульс прямоугольной формы продолжительностью 40 мсек, запатентованный компанией Zoll, позволяет достичь большего захвата при меньшей силе тока стимуляции.

Помощь при проведении непрямого массажа сердца

В продукции Zoll реализованы следующие технологии повышения качества реанимационных мероприятий:

Технология Real CPR Help от Zoll Технология Real CPR Help позволяет быстро визуально оценить качество проводимого непрямого массажа сердца. Обратная связь - световые и звуковые сигналы, позволяет быстро оценить качество СЛР и улучшить параметры реанимации - обеспечить необходимую глубину и частоту компрессий грудной клетки.

 

 

 Технология See-Thru CPR от Zoll See-Thru CPR - технология фильтрации ЭКГ от механических помех отфильтровывает на кривой ЭКГ артефакты, вызванные компрессией грудной клетки во время СЛР. В результате во время проведения реанимационных мероприятий можно видеть собственный ЭКГ-ритм пациента и . не прерывая СЛР оценить необходимость дефибрилляции. Так же можно увидеть восстановился ли организованный ЭКГ-ритм во время проведения реанимации.

AutoPulse: система компрессии с равномерным распределением нагрузки на грудную клетку.

AutoPulse от Zoll Автоматическое устройство AutoPulse предназначено для проведения закрытого массажа сердца в автоматическом режиме. Специальный равномерно распределяет компрессионную нагрузку по всей поверхности грудной клетки, что позволяет проводить компрессии в постояном режиме во время транспортировки пациента.

 

 

 

Система управления данными: Zoll Data System

Zoll Data System RescutNet - это компекс программ для медицинских работников, которые позволяют собирать всю информацию о пациенте - от момента поступления вызова, информации о пациенте, о реанимационных мероприятиях и до формирования отчета. Впоследствии данные могут быть детально проанализированы и переданы в соответствующие службы.

 

 

Запросить

Группа ВКонтакте